Юлия

Ув. Маги, что со мной, как с этим бороться? С болезнью. Почему так случилось. Зураб 25.05.1992. Благодарю..

Анна

Если бы ты описал болезнь, или показал свою фотографию, было бы проще.. . а так гадание на кофейной гуще.

Скажу лишь, что родился ты в счастливую дату, но болезнь твоя, из-за невнимательности к кому-то из окружающих, извинись.. .

Если веришь выше сказанному, пожалуйста, жди.. . но знай, их мир, это их мечта, иди к ним, живи в сладкой иллюзи о всеобщем прощении, и помни даже они получают наказание. Проститься лишь тем, кто истино верит, а не тем, кто тут же бежит к врачу, ведь Бог не одобряет их существование, ибо они не дают людям осознать свои ошибки. Сделай свой выбор, пока молодой.. .

Семён

сходи в Храм Божий, поставь свечку Богородице, помолись за здравие раба Божьего Зураба, попроси исцеления и просветления (т. е. чтобы указала выход из ситуации)

через день-два явно полегчает, проверено

Ка
Карина

не обязательно "почему", иногда и "для чего". Может быть и во слабу Божью. Т. е. вы заболели, но уверовали всей душой и обратились к Богу об исцелении. И, якобы, вдруг исцелились. Ведь сколько люди рассказывают, что уже была назначена операция, а оказалось, что все исчезло. Это и называется во славу Божью. Такое посылается Господом для укрепления в Вере.

Илья

Не по адресу.
Тут есть раздел магии.

Opt

Какие мы вам маги? Мы люди верующие . Но вы попали по адресу .
То что вы используете спиритизм вам может только навредить, т. к это осуждается Богом : Второзаконие 18: 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя.

Что касается вашей болезни, то на всех людях лежит проклятие за грех Адама, не только вы страдаете . Но если даже люди не в силах вам помочь, то это сможет сделать только Бог : Отк. 21:4, 5: «„[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. "
Исцеления от болезней будут когда начнется Тысячелетнее правление Иисуса Христа, а это случиться скоро. А пока, чтобы получить одобрение Бога, вам необходимо узнать волю Бога Иеговы и исполнять его заповеди.

Леонид

Я не маг, но поражает твоя наивность. Пойми - случайностей в жизни НЕТ.