Сова Сова

Сколько энергии Вы теряете на ненужные движения. эмоции и разговоры? Не задумывались. что много делаете лишнего ?

Лена Мишукова

О! Наш человек! Прекрасный вопрос! Сколько же я времени потратила на Ответы! Как родила, вроде успокоилась. Захожу сюда уже просто по инерции, без особого интереса...

Екатерина Скачкова

нет ничего лишнего

Елена Бобринева

Что значит "лишнего"? Жизнь - это движение. А движение способствует движению крови в огрганизме. По-вашему так в спорт-зал вообще ходить незачем - вот так этих "лишних" движений по самое некуда.
Эмоции.. . Это естественная часть нашей души и разума. Бывает конечно перебор с этим иногда.. . Но, например, смех - это всегда хорошо.
А вот разговоры.. . С этим сложнее. Люди действительно часто, не вовремя и много говорят лишнего. А потом от этого же и страдают. Но.. . Разговор - это обмен информацией, энергией, теми же самыми эмоциями. А это нужно - для сближения, узнавания.... особенно это нужно для Души, которая раскрывается именно в разговорах с любимыми, родными людьми и друзьями. Именно разговоры часто лечат и вылечивают Душу. Именно разговоры сближают людей. Именно разговоры помогают решать многие проблемы и задачи. Возможность разговаривать - это неоценимая возможность понимать и быть понятым в обществе и социуме в целом. Главное не использовать разговоры во зло... ни себе, ни другим... тогда не придётся жалеть о потеряной энергии на ненужные разговоры. .

Алексей Перелетов

а кто не двигается, у того растёт пузо и плесень на мозге.

На
Наталья

Начну экономить не ответив вам.