Максим Траченко

Можно ли подать дважды на раздел имущества, если муж не выплачивает денежную компенсацию?

Дм
Дмитрий

раздел имущества в суде уже был
с каким иском теперь вы собрались обращаться в суд?

Ка
Катюша

Подать то можно, только суд откажет в принятии искового заявления

Антон

Обращайтесь к судебным приставам ! 🙂

Рома

Если решение суда в установленный срок не исполнено - возбуждайте исполнительное производство. ( служба судебных приставов)

Al
Aleksandr

В суде получи исполнительный лист и к приставам...

Владимир

Можно обратиться в суд с иском об изменения порядка исполнения ранее принятого решения.