Наталья Мариничева

что делать если бывший муж не соглашается на раздел имущества

Та
Татьяна

Идите в суд. Но помните что раздел имущества должен быть произведен по принципу равенства. Предложите судье свой вариант раздела.

Се
Сергей

В суд за разделом совместно нажитого

Михаил

Если Вы разведены, то собственно, с чем он не соглашается? Имущество должно быть разделено

Одинокий Волк

обращайтесь в суд. Если вы уже разведены, то уже ничего не сделать