Денис Кириллов

Аннулируют ли старый загранпаспорт, при получении нового (после 10 мая) , если срок службы старого до сентября 2013 г???

Al
Alex

Да.

При выдаче нового - старый аннулируют ( вырежут номер на первой странице)
Если в нем есть действующие визы - вернут его вам ( но об этом надо сказать)

Юлия Черная

Если Вы не информировали (с приложением соответствующих документов о необходимости регулярно выезжать за пределы РФ) УФМС в момент подачи на "новый" загран. о необходимости оставить действующим "старый", то он аннулирован с момента приема у Вас заявления.

Татьяна Переверзева

При получении нового паспорта нового образца, мне вырезали номера с загарн паспорте старого образца.