Кр
Кристина

Посоветуйте машину. Рассчитываю за 1500000р. Хочу купить джип вроде инфинити ФХ35-50 такой формы. максимум за 2000000р.

Владимир

Ну инфити я тебе не советую, сыпятся как и все ниссаны. Самым правильным выбором будет тойота ленд крузер. Есть более понтовые bmw mb porshe но сейчас так хреново делают машины, что доверять можно только toyota. Можно и люксовую взять lexus.