Надежда Гулевич

Как Вы считаете, может приближающаяся осенняя депрессия оказать влияние на политику России, и как?

http://www.youtube.com/watch?v=sUIeEhZhh3o

Мэри ***

Да. У нас в городе 14 октября - Выборы мэра.

Юлия Науменко

Что такое осень – это ветер,
Вновь играет рваными цепями!
Осень, доползём ли, долетим ли до ответа?
Что же будет с Родиной и с нами?

Елена Родионова

Вообще-то говоря, у психически нормальных личностей депрессий, а тем более осенних, не бывает. Ну а коль Вы предполагаете, что таковая весьма возможна, то последствия ее проявления бывают самые непредсказуемые. Вплоть до суицида.

Елена Зимарева

Нет депрессии. Политика предопределена монархом

Олеся Чунихина

В Роиссе это называется не депрессия, а моразм, а влияние окажет всенепременно и всеобъемлюще

?*
??????????? ****

Никак. До осень не успеют восстановить государственную власть на этой территории.