Андрей Вересковский

Какая книга оказала на вас влияние?

И как это отразилось на вас? на вашем поведении и мировоззрении

Затирахин Дмитрий

наверно все прочитанное и сформировало мой образ жизни, а книги в основном художественная классика ( русская и иностранная)

Андрей Монахов

над пропастью во ржи

Гаврила Навозный

"Капитал" Карла Маркса.

Татьяна Покровская

Лазарева--20 лет уже читаю.
Все перевернулось!

Анна Вишникина

Книги Цицерона.

Анастасия Климченко

М. Пьюзо "Крёстный Отец" Некоторые явления стали осознаны! Ну, вот как будто всю жизнь знал, а сформулировать не мог!

Ки
Киса

В детстве, Антуан де Сент Экзюпери.... и с тех пор с заморочками :)))

Вячеслав Локшин

На меня положительно повлияла Библия. Только из неё я узнала о смысле жизни и как найти истинное счастье. Поэтому обрела мир и покой душе своей.

Сергей Кондратьев

библия как единая бесконечность, вечного идеала совершенство.
иисуса 4-ое измерение не поддаётся восхищению.

Алексеи Санцевич

Математического анализа.

Димарик Рожнов

Библия, очень большое влияние оказала, мир перевернула, я не жалею.

Ань Фыонг Фам

час быка, например..