! София Гульянц !

электронное зажигание

кто что знает про электронное зажигание на планету 5 друг поставил заводится постоянно назад регулировки не поддается что может быть

зажигание с датчиком хола. и что потом постоянно ездить без зарядки

Танюся Власова

просто момент нужно до вмт сделать 2.5-3.5 мм и свё пучком будет

Нася С

во первых я не знаю какое он поставил зажигание, какого типа. если с датчиком Холла, то работе этой системы мешает намагниченный генератор. попробуйте отключить зарядку, методом вытаскивания одной из щеток. якорь перестанет намагничиваться и двигатель должен нормально заработать, если правильно выставлен момент зажигания. я делал себе такое зажигание на Юпитере. если нуужен совет. помогу.