Парвиз Ниёзов

Электронные системы зажигания

Может вопрос и слишком странный, но не подскажете есть ли вообще какие либо КНИГИ по системам зажигания где есть подробное описание электронной сист зажигания. желательно с названием и автором. а то в реферате список литературы над заполнить)) ) справочники типа "для чайников" мимо. хотелось бы серьезную литературу.

Олег Бекренев

интернет забит информацией

Иван

Я посмотрю что Вам посоветовать

El
Elmi

Издательство Легион выпускает книги по японским авто а там куда ни плюнь то центральный инжектор то блоки Эфи которые без электронной системы зажигания не работают.