Елена Ухватова

система зажигания ваз

заменил прерыватель зажигания так как на старом контакты подгорели и поплавились, после замены стал плавится рычажок прерывателя, покупал три разных вида и все они плавятся в течении 15 -20 минут работы двигателя, валик пропитан маслом не пойму почему они плавятся, машина ваз 2105. на старом прерывателе рычажок текстолитовый и он не стирается а новые в считанные секунды.

ты пиздец умный, неграмотное вмешательство. приедь подключи его грамотно хули ты

Дмитрий Майданов

Потому, что не правильно подключил трамблёр. - Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Светлана Орлова

конденсатор меняй