Алексей Суровец

Ребята ответьте пожалуйста! Кто был первым космонавтом?

Я просто в школе плохо учусь, а ответ нужен, для Эссе! , помогите! , скажите правильный ответ
Заранее спасибо.

Сергей Царёв

Юрий Гагарнин СССР

Elena Karpenko

Совсем одичали. Пиши -Змей Горыныч.

Елена Пилипак

Конечно, Юрий Гагарин!!!

Дмитрий Искатель

Юрий Алексеевич Гагарин, Он полетел в космос на корабле "Восток" 12 апреля 1961 года.

Елена

Это что такое? !
Первый в истории космонавт — Юрий Гагарин

Катя Боровкова

понимаю что нарушаю подписку о неразглошении.. . это был я....

Марк

Иисус Христос.

Наталья Веснина

Конечно же Путин !

Евгений Грачев

Тебе по еблу нужно дать.

Евгения

эхххххх, Юрий Гагарин

Сергей Редькин

Белка и Стрелка, ну из живых вернувшихся. А из людей Гагарин

Риита Радикова

Такого не знать? Я это в 5 лет знал! А персонажей зачуханого мультсериала какого нибудь всех наизусть небось знаешь? Юрий Гагарин первый человек в космосе .

Андрей Воробьев

ну не забудь упомянуть что в связи с сильной цензурой и идеологией смело можно предположить что до Гагарина неудачно слетали несколько человек.
P.S ненавижу идеологов

Павел Захаров

Юрий Гагарин!

Ивона Шварц

Армстронг

Сл
Слава

Икар. Гляди-ка как взлетел высоко, что даже крылья сжег.

Галчёнок Лисина

юрий гагарин! армстронг - первый, кто ступил на луну.

Владимир Евченко

белка и стрелка.

Serguei Vdovine

Армстронг

Александр Анисимов

Юрий Гагарин. Википедию вам в очки.