Odilbek Khudaynazarov

Почему коммунизм, к которому шли 70 лет проиграл "загнивающем буржуям" по полной программе?

И почему уезжали из СССР, а не из США?

я в сортах говна не разбираюсь, поэтому не в курсе, что они там строили, коммунизм ли, социализм..

То, что Китай-это коммунистическая страна-миф. Все его устройство давно перешло на капиталистические "рельсы"

Татьяна Захарова

Коммунизма никогда не было Был социализм, Видимо человеческая натура не доросла до идеального общества А сейчас вообще одичала!

Инна Устюжанина

Коммунизма нет и не было никогда во всем мире.

Наталия Боклаженко

выиграли человеческие пороки

Подкорытов

а сейчас вам всё нравится? всё устраивает?
поэтому и бегут и сейчас с России.

Сергей Степанов

Массовое предательство.
Посмотри сикоко предателей в знаменитейшей партии ...во главе с извейстнешим
А ведь они все были коммунистами.
когда вступали в коммунисты что в заявлениях писали ?

Елена Дьяченко

Потому что начал загнивать.

fa
faraw81

потому, что советы просрали самую производительную часть населения- буржуазию. превратили горожан в отстойное пьяное быдло.

Алексей Новиков

Я бы опасалась таких громких заявлений. Во-первых, коммунизм наша страна так и не сумела выстроить. А что до второй части вопросв, то Китай, стремящийся к коммунизму, скоро обойдет и США

Мария Андрианова

победил здравый смысл

Ма
Марат

пропаганда у загнивающих была лучще поставлена.. в аду всегда веселей и интересней.

Галина Иванова

Многие поняли, что строим что то не потребное!

Ксения Шнайдрук

Потому что коммунизм изначально утопия - среди тех, кого ровняют, всегда найдется кто то "ровнее"

Руслан

Всю голыдьбу мировую за собой потащили, попробуй прокорми всех, вот и надорвались.

Елена Гальцева

Социалистическая система сожрала сама себя. Вся страна работала на оборонку в ущерб развития остальных областей вот и "довоевались".

Надя

Ленин продавал Россию за немецкие деньги, а эти за евро и доллары... Хотя на счёт Ленина я сомневаюсь, но эти точно...

Владимир Щербаков

Англо-саксы гадили и будут гадить России в любом случае, в любом её агрегатном состоянии Пуская это будет Российская империя, Советский Союз, Российская Федерация. Всё равно враги у неё прежние. Сам факт присутствия таких, как вы на этом проекте только подтверждает мои слова. Ведь упрощенно ваща задача - обгадить всё славянское, русское. советское. И не взирая ни на что нахваливать всё американское, английское, европейское.

Юлия

читай капитал Маркса (там много есть хорошего)

А@
Ангелочек @@@

Он не проиграл, не заблуждайтесь.