Елена Матвеева

Почему коммунисты никак не смирятся с тем, что коммунизм канул в Лету истории и проиграл капитализму?

Юля Климова

Это капитализм проиграл, и уже похоже навсегда.

Фуад Бушуареб

Либералы, либералы. . .
Вы холопы капитала.
Капитал - ваш идеал.
Чтоб он с вами и пропал!
///
А теперь серьёзно: ВСЕМИРНЫЙ СИСТЕМНЫЙ кризис (не говоря уже обо всём остальном...) , который разразился в 2008-м и длится до сих пор, это ярчайшее свидетельство жизнеспособности капитализма?..))))

Катерина Ионова

Ты это китайцам расскажи....

Тигран Кобегкаев

Китай, крупнейшая мировая экономика? Не, не слышал!

Любовь Боброва

упертые в заблуждениях они

Мэри ***

лучше спросил бы почему ленина не похоронят

An@stasiya Андреева

да все они знают, просто водят за нос народ, себе в угоду

Виктория Никишина

Пенсию получишь - узнаешь. А пока живи и радуйся ))

Татьяна

Они лучше православнутых

Виктория Андреева

Дурачок, - похоже, что Комсомольцы - победили : Ходарковский, Немцов, Яценюк, Авакав, и прочая шулупенЬ комсомольская ...

Ли Иодо

Совок еще двести лет не уйдет с еврейского пространства.

Валерий Master

кпрф не хуево у путинской кормушки.

На
Наталья

Коммунизм канул в Лету истории? Сомневаюсь, сомневаюсь. Многолетние исследования говорят, что человечество с годами становится все левее и левее, а это значит, что в будущем коммунизм победит. В конце-концов либералы консерваторов победили не с первой попытки. Так и коммунизм победит либерализм не с первой.

Лёня Мариев

Почему вы считаете что коммунизм канул в лету истории? И почему вы считаете что коммунизм проиграл? Коммунизма НИКОГДА И НИГДЕ НЕ БЫЛО к сожалению!: (
Коммунизм поборется с Капитализмом, вот увидите, Коммунизм победит!