Blondinko Net

Какая идеология у нынешнего государства? При СССР шли к коммунизму, а щас куда идём, мне кажется мы все бараны у

пьяных пастухов!

Ася

ты считаешь себя бараном-удачи винторогий

Серега Хасанов

ну бараны однозначно. а пастухи..у них своя цель побольше награбить..

Натали Демина

К зрелищам без хлеба.

Твой Друг

Пастухи трезвы и ведут нас постричь и даже побрить-а потом отведут на бойню)

Pupkov Pupkov

Я не знаю кто куда идёт, а я иду жарить картошку . )

Ан
Антон

Мы идем к коммунизму огородами.

Света Тищенко

точно не могу сказать но по поводу идеологии в конституции ничего не сказано

но всё же есть другие законы, по которым мы все живем и там сказано что власть всегда права, посколько законно выбрана народом и имеет право иметь народ как угодно

Александр Дмитриченко

Сейчас идёт борьба за распределение госбюджета среди наиболее патриотично настроенных чиновников госаппарата. ПОсле того, как в стране в 30 раз увеличится кол-во миллиордеров, они вступят в жесточайшую конкурентнную борьбу и цены сразу подешевеют, и товары станул лучше и жить нам будет гораздо веселее.

Дмитрий Сорокин

Шли к успеху, но не фартануло.

Зоя Волкова

Самое печальное, что и пастухи не знают, куда мы все идем.

Мария Сироткина

на край земли

Яна Черемисина

в землю обетованную))))))))