Альбина Латтарова

Приснилось, что во сне я долго и сильно избиваю человека, бью по одним и тем же местам, а он уже не сопротивляется.

Это были какие то соревнования, и когда настал момент ответного боя, вдруг выяснилось, что моим соперником в первом бою была женщина (а я думал в момент боя, что мужчина) . Что это может значить?

Александр Лушников

надо умерить свою агрессию, и желание махать кулаками.. а то придется потом пожать итоги нерадостные...

Ев
Евгений

Бить во сне проявлять справедливость. Женщину молодую- радость и удовольствие, пожилую- сплетни, тоска и печаль. Источник: сонник Миллера.

Яна Голдинська

Вам есть о чем поговорить с женьщиной и что то уточнить, так как Вас волнует какой то вопрос.