Dima Komartsov

дорогие мои скажите беремина ли моя таксуля

мало ест сказали что так и должно быть мало двигается бережёт себя очень хочу узнать беременна

На
Наталья

нельзя сказать понаблюдайте ищё 1-2 недели если живот увеличится то беремена а если нет то переедание! и сходите к ветеренару

Ни
Нина

Капец.... Вязка когда была? Замок был?
"взЯтка блин"))))))))))

Дина

Ага, мы тут ренген и виртуальные тесты на беременность собакам делаем по фотки живота))) )
Вам даже на УЗИ ответят на этот вопрос только через 3 недели после случки. Изменение сосков тоже не факт что собака беременная) )

И живот может увеличиваться только к 30 дню беременности!

Такие вопросы изучают до вязки!

Ася

А чего гадать? Дату вязки (или по -вашему ВЗЯТКИ) хоть приблизительно помните? Отсчитывайте два месяца, садитесь и ждите. Тогда ЛИБО БУДЕТ, ЛИБО НЕТ.

Люба

Идите к вету на узи, или ждите по времени от вязки родятся щены или нет, или обратитесь в раздел "магия, гадания". Ну неужели непонятно, что по фото в нете одни догадки?

Та
Тамара

У собак бывает еще и ложная беременность. Так что не факт что у Вашей таксы будут щенки:)) )
К ветеринару идите с собакой.