Алексей Голованов

купили рыбку попугайчика день назад, он прячется и сидит в доме, не кушает!!! что с ним?! Это адаптация?!

Remix Remix

Да. у него небольшой шок. У моего попугая тоже самое было. И тоже не ел. Постарайтесь его не доставать не дёргать его и т. д. Когда первый раз будете его выпускать полетать, готовьте стальные нервы и сачок :)))