Владимир Ершов

Рост 150 см.. . Забываю про это, пытаюсь не обращать внимания на изречения прохожих...

Но, увы, все грустные мысли возвращаются. + ко всему, парня нет. Что с этим делать?

Екатерина Сёмина

Я тоже небольшого роста. . Чуть выше чем ты )
И ничего. Все нормально. Главное не обращать на это внимание. А парень найдется. И парней много небольших )

Виталик Правда

Каблуки должны помочь.. .

Елена Юн

Не обращай - говорят только глупые люди. Маленькие ростом люди очень страстные в постели. Главное. ты здорова, руки-ноги есть, голова на плечах, все замечательно, даже и не думай о росте!
Носи каблуки высокие.

Любоня

парням нравяться миниатюрные девушки. не придумывай

Татьяна Вертякова

Юбка, Каблуки и работа над собой)

Владимир Миллер

всё нормально не комплексуй найдётся парень. со мной в школе училась девочка ещё меньше чем ты. все её любили. не в росте счастье

Alexey

Маленьких оч любят) ) по себе знаю) ) Главное - уверенность в себе)

Денис

rost 1,54 sm,dvawdi zamuwem,nikogda ne stradala kompleksami rosta)lublu-lubima,delo ne v roste!Parni malenkix rostom Lubiat,liw bi ves sootvetstvoval,da v golove bilo

Андрей

А что изречения?
Я помню два: большая женщина создана для работы, а маленькая - для любви и ещё одно: под большой пень ср*ть ходят)
Тут дело не в отношении к Вам окружающих, а в Вашем отношении к самой себе. Любить себя надо, вне зависимости от роста, размера ноги и сисег 🙂