Мария Кравец

На меня внимание мальчики вообще не обращают внимание Это потому что у меня есть лишний вес?

Ел
Елена

Дело не в весе, а в том, как ты оцениваешь себя сама. Поверь, самая распрекрасная красавица может остаться в стороне, а девочка "не очень" привлекать внимание парней. Все дело в самооценке.
Хочешь узнать, что нравится парням? Читай тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мерим Сыдыгалиева

Пока учитесь, за муж рановато.

Михаил

Да! ты не можешь весить больше мужика! это противоестественно!

Антон Сокол

возможно. . без фото сложно оценить..

Виолетта Барбашина

а фото где? как же тебе ответить.

Надежда Гулевич

Займись спортом, фитнесом и тогда через полгода мужики и потянутся за тобой.

Любовь Минаева

Мальчики не обращают на тебя внимание может потому что эти мальчики интересуются не девочками а мальчиками

Елена Орлова

Просто тебе не встретился ещё тот самый мальчик.. . Не знаю, как там у подростков, но знаю много молодых парней (не говоря уже о мужчинах) , которым нравятся именно пышные формы! - Помни об этом!! ! Скорее просто в подростковом возрасте они это либо ещё не понимают, либо просто не хотят отличаться от большинства. Подрастёшь и обязательно встретишь своего парня.

Василий Васьнев

Зачем спрашивать, если сама знаешь ответ на вопрос?...