Гузель

Какая в вашем городе самая популярная марка туалетной бумаги? У нас "Набережные Челны", по 17-18 рублей

Думаю, вряд ли дорогой Леонид Ильич гордился бы таким сомнительным достижением 😕 Пишите марку и цену

Андрей Загребаев

Кто ж её измерял эту популярность, да ещё в отдельно взятом городе, мыслите слишком масштабно, начните хотя бы с одной семьи и личных предпочтений, Уфа, бумага из Набережных Челнов от пяти рублёв за 50 метров, есть какая то и за 3.50, есть и за 20,

Антон Дворников

Ничё у вас цены, за килограмм что ли? у нас челнинская по 4 рубля.

Мария Мартиросян

Нормально! У нас челнинская 7.50 стоит. Качество-то так себе.

Анастасия Ситникова

челябинская наждачная

Ма
Марина

У нас "михаил задорнов" 25 рублей.

Наталья Пашко

Понятия не имею.... Мне все равно, я её не покупаю. . Жена покупает оптом какую то...

Сергей Селиванов

Мне лично нравится "Обухов"(по украински "Обухiв") - 10р. /рулон без отверстия посредине.
Использую не только в туалете, но и как полотенце и протиралки для хозяйства - плотная.