Дарья

А как у вас прошли выходные? Я уже 4 день выходной и начинаю понемногу сходить с ума) ) Слава Богу, завтра на работу.

Ирина

Не было выходных, жду с нетерпением 9 Мая, что бы стать выходной

Artem

Мне не дадут "сойти с ума"... Использовала по максимуму )

Ол
Ольга

сегодня первый день отработали - урраааа, хоть как то отвлечься от мыслей, которые съедают изнутри

Екатерина

Нет, я хочу еще выходных)
Слава богу, через два дня отдыхаем)

Светлана

выходные это же круто. отдыхала на природе, гуляла, готовила куличи на пасху. сегодня вышла на работу даже не охота. ещё бы посидела дома денёк