Елена Зимина

Всем привет, скажите парень не может найти работу, на шее не будет сидеть у меня я не позволю, поискать вместе??

просто надоело уже все это

Екатерина

если любишь его и если парень всетаки ищет действительно и не может найти помогите ему, спрашивайте у друзей может кто знает какие варианты гдето, покупайте газеты с обьявлениями, обратитесь на биржу труда... помогите ему если он этого хочет!

и еще, вы сами то работаете?

Ан
Ангела

Вот только не это! Если ты за него будешь искать работу - это автоматически даст ему понять, что он настолько беспомощен, что не может сделать это сам. Т. е. ты дашь ему понять, что он унылое говно и он таким и будет себя считать.

Лилит Мовсесян

Чем задавать тупые впросы давно бы уже взяла и помогла, в таких делах совет спрашивать мне кажется глупо...