Кобра Наталья @-@-@ К

Почему недопустимы антисемитские воззрения и взгляды ?

Или евреи просто дурят людей постоянной пургой о свободе слова и о свободном выражении своего мнения.
Чуть их задень и тут такой помойный нацизм начинается.... с проклятиями и статьями УК

Djanuska Lapuska

потому что есть такая статья в ук

Катя

Евреи КОНТРОЛИРУЮТ все БАНКИ, СМИ, ВЛАСТЬ, КОРПОРАЦИИ... Вот и решили, что ОНИ-Богом избранные, ВНЕ КРИТИКИ....

Егор Филиппов

Потому, что евреев так притесняли в годы войны, что они считаются всеми сильно обиженной нацией. Сами же они считаются " избранными". Потому... пожалуйста, можете сколько угодно ругать гастрабайтеров или выходцев с Кавказа, но не в коей мере нельзя ругать евреев. Почитайте книгу "Миф о холокосте".

Лидия

Жыробас уходи

Ольга Ф.

Согласен. Не знаю почему все должны быть антисемитами и не любить арабов.

Настена

Не будет евреев не будет антисемитизма.

Андрей Сухачев

«Раньше антисемитом был тот, кто ненавидел евреев, потому что они были евреями и имели еврейскую душу. Но сегодня антисемитом является тот, кого ненавидят евреи» - сказал 86-летний доктор Хайо Мейер, который провел в фашистском концлагере 10 месяцев.

Анастасия Рыбачук

Семит и Сионист разные понятия, но так как почти все они сионисты то и понятия то стали почти одинаковые и все их путают.

Aliona Plescan

потому что Семиты -это те евреи - которые ратуют что бы все евреи жили на земле Обетованной! !
Ты против того что бы они все туда уехали?) )
Но признай - что этого не случитсья никогда

и грузины из москвы уже не уедут!
так стоить ли терять силы на бессмысленную борьбу?
Так Стань всем назло олигархом -русским по происхождению - УТРИ все их горбатый НОС!

А еще можешь бесконечно (до конца жизни) бороться с бродячими животными. .
так как такая борьба тоде не решаеть источник проблеммы!!))

Душа Мега

Потому что это провоцирует народы к войне...

Константин Гнездилов

в 1917-1925 за слово ЖИД применяли административный расстрел.

Mingijan Tepkeev

наверное, они (ошибочно) всё ещё считают себя народом, Богом избранным.. .
Не учитывают они того, что после того, как казнили Спасителя, таким народом - Божьим - стали христиане (то есть, последователи Того, Кого они распяли на кресте) .
Вот и хотят, чтобы с ними "цацкались" и носились, как с писаной торбой.

Ольга Третьюхина

это как? реабилитировать гитлера за холокост и вернуть немцам деньги? щаз! ))