Алексей Суровец

подскажите хороший фильм о жизни и быте евреев, не антисемитский.

Иван Тучин

Паспорт, Вторая жена, Полурусская история, Приключения раввина Якова, Папа, Попугай, говорящий на идиш; Я - Иван, ты - Абрам; Парень из Фриско; Сонька- золотая ручка

Екатерина

У вас что, дискавери канала нет?

Елена Прошина

да.. . это - важно...

Сергей

"Список Шиндлера"

Шавкат Шарипов

Исскуство жить в Одессе.

Зоя Волкова

Спилберг "Список Шиндлера".

Альберт Туляков

Тейве-молочник/Скрипач на крыше по Шолом-Алейхему
«Биндюжник и Король» по "Одесским рассказам" Бабеля.

Валентина Пыко

Есть хороший сериал и книга " Тяжелый песок" не пожалеете.

Надежда Соловьёва

папа с машковым

Елена Т

У нас телевидение под евреями. Смотрите все фильмы подряд, может попадет какой -нибудь по нраву.