Юля Глазырина

что такое научная фантастика

Alexandr Glazyrin

Нереальные вещи с реальными законами физики, например и тп

Екатерина Романова

Литературный жанр

Ирина Белоущенко

Литературными методами описывают, какие будут возможно научно-технические открытия или психо-физиологические возможности у людей.

Виталий Ромащенко

это когда не существующую технологию или необъяснимое событие объясняют с научной точки зрения и возможность её существования при наличии определенных условий основываясь на физических принципах и известных законах.