У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Какая специальность будет самой востребованной и вообще выгодной, предпочтительной в ближайшем будущем?

из высшего образования имею в виду

куда смотреть

ИТИШНИКОВ БУДЕТ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ КАК КУР В КУРЯТНИКЕ. ТУДА СЕЙЧАС ВСЕ ЛЕЗУТ, КАК РАНЬШЕ В БУХГАЛТЕРА. А КОМУ СЕЙЧАС НУЖНЫ БУХГАЛТЕРА И ЮРИСТЫ? СИДЯТ НА КОПЕЙКАХ ИЛИ ТОРГУЮТ

Илюшка

Юрист, дизайнер интерьера и ландшафтный дизайнер. Хороший институт для этого РГГУ

Л2
Лана 2029

Программист ( IT'шник)