Алексей

Как написать заявление чтоб выдали справку о незаконченном обравнивании?

Помогите! Я проучилась в Универе. 2 года потом бросила по собственному желанию, теперь мне нужна справка что я у них проучилась, просят заявление как его правильно оформить незнаю, подскажите!

Ан
Андрей

Академическая справка)
Придите в свой деканат и они обязаны вам дать образец написания)