Виктор Муравьёв

Какие документы должен предоставить абитуриент для поступления в вуз гр. СНГ (Узбекистан)

Нужно ли делать Нострификацию док для поступления в вуз или можно и без этого сдать док гр СНГ (Узб)

Натали Фёфoрова

1.Аттестат
2. Паспорт
3. Если школу заканчиваете в России, то ЕГЭ. Если иностр. гос-во, то можете сдавать вступительные испытания университета
4. Ксерокопии всех перечисленных документов
5. На всякий случай сделайте перевод (его вроде как отменили, но чтобы потом не бегать. И перевод должен быть заверен российским нотариусом)
6. 4 фото 3 на 4