Begench Rejepov

что бы вы сказали врачу, если вы были тем мужчиной? Очень нужно. задание по английскому.

У мужчины была немая жена. Он пришёл к доктору и попросил сделать операцию, что бы она заговорила. После операции женщина разговаривала, но, без умолку. Тогда мужчина пошёл обратно к доктору и попросил сделать её обратно немой. Но доктор сказал, что не может этого сделать и лишь предложил стать мужчине глухим.

Светлана Яковлева

"Стив Карелла чувствовал себя на вершине счастья. " Макбейн.