Ve
Vegas

как часто и долго вы ходите пешком? а ваши родители родственники друзья? можете ли вы утверждать что испытываете достато

сочинение по обществу

можете ли вы утверждать что испытываете достаточные физические нагрузки? если нет то в чём причина

Юрий Дружинин

Очень много людей, за счет того что строятся дома все выше и выше, даже небоскребы, ездят на лифтах, а не ходят пешком по лестнице.