Виктория Черева

как часто и долго вы ходите пешком? а ваши родители, родственники, друзья? можете ли вы утверждать, что испытываете дост

...ребят срочно нужно, до 20 марта!

Алена Рыжнёва

Редко и мало, к сожалению. И родственники, и дети мои..

Марина Комарова

отец ходит 8 км пешком каждый день ( таков путь на электричку) добровольно, хотя можно подъехать на маршрутке, у меня собака уже 3 год, три раза по км и более. Ходить пешком полезно!

Михаил Фролов

хожу в день где-то 4-5 км, время на это тратится около часа в общей сложности