Иван Иванов

Если Сталин учёл опыт Кутузову, то почему он только в 1042 году повёл немцев в глубь России?

Марина Заборовская

наверное потому что сталин это не кутузов, он же несколько недель с начала войны растерялся, ну я думаю он не был трусом или глупым человеком, но он просто верил в то, что немцы не станут нападать. Он растерялся, затем уже начал понимать, что идет война, и решил провести немцев вглубь страны, хотя я не думаю, что он их повел, скорее это немцы так наступали, что советским солдатам пришлось отойти.

Светлана Курочкина

А до 42 они на границе топтались или как? К ноябрю 41 уже под Москвой были в бинокли ее разглядывали

Дима Дерябин

В 1042? Всегда знала, что Сталин действовал средневековыми методами.

Михаил Кучинов

В 1042 мы встретили немцев на Чудском озере

Кр
Кристина

А сколько лет тогда ему (Сталину) было?

Елена Сереброва

Ну что сказать.... -просветленный ты, но не до конца..)))