Elena Agapova

Друзья выручайти. человеку плохо позвоните скажите РУССКИЕ НЕЗДАЮТСЯ всё будет хорошо

Роман Филиппов

товарищи! РУССКИЕ не сдаются! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Marina Romanuk

Телефон где, куда не сдаваться?

Юля Завьялова

солнце, прежде всего пройди курс ликбеза, а потом задавай идиотские вопросы. хотя именно здесь вопросом и не пахнет-так набор безграмотных слов. и потом, и это главное-русские как раз и сдаются: их абсолютное большинство везде, начиная с армии, но они всегда рабы, холуи и трусы. у меня в голове не укладывается, как так можно- в роте скажем 100 человек, из них 70-русских, 4-кавказцев. но именно кавказцы и держат там шишку. смотрю ютуб и плююсь от презрения к русской нации. тьфу, блядь, шакалы. неужели среди них не находится пяти-десяти бойцов? которым честь нации реально дороже всего. штобы если какой-нибудь чурка вздумал ударить ногой в живот-тренируясь-распрямиться и уебать ответным ударом и навеки сбить спесь с хачей и указать им место-возле параши