Св
Светлана

Ведьм не существует? Кто вам сказал? Бывает бабье, которое всех во свету сживет.

Юрий Касмынин

Активисткам украинского женского движения Femen, видимо, понравилось валить кресты. 17 августа, в день оглашения приговора их российским коллегам из Pussy Riot, девушки из Femen устроили свой «трэш-молебен» . В ходе этой акции они бензопилой спилили Поклонный крест в центре Киева.

Мероприятие, как водится, не обошлось без раздевания. Активистка Femen орудовала бензопилой топлес, а на груди у нее был написан призыв освободить «Pussy Riot», которых приговорили к двум годам заключения. После этой акции дело завели и в отношении Femen, но их это, похоже, не остановило.

Как сообщают представительницы украинского женского движения в своем блоге, «трэш-группа „Крестоповал“ планирует свой первый гастрольный тур по очагам православного деревянного зодчества России» . В качестве спонсора своего «турне» Femen указали известного производителя бензопил.

Евгений Сазонов

бывают, конечно, а кто сказал, что их нет? Странные люди.

Наташа Щербакова

Конечно бывают. Они заключили контракт с тёмными силами: -)))

Катерина

Дак и мужики такие бывают

Nastena

ну да, ну да. творю добро, приношу пользу. вы думаете я добрая? да нет же, просто у меня зла на всех не хватает))))

Галина Соболева

Такая большая а в сказки верит!!!

Ка
Кайрат

- моя бывшая теща такая..

Сергей Павлов

существуют
знаю парочку