Сергей Кузьмин

Купил бракованую вещь

Купил материнскую плату в магазин, оказался брак, не работает LAN порт. прихожу отправили на экспертизу. прошло 6 недель. Если возможность как-нибудь ускорить процесс, или потребовать временную замену, до установления вердикта?

Эл
Элхан

Роспотребнадзор-отдел защиты прав потребителей обмен товара или деньги.

Тарасенко Наталья

требуй то что есть в магазине, они не имеют права так делать, как они сделали

Миш Миш

Если вы ее вернули в течении двух недель, вам ее обязаны заменить или вернуть деньги.

Кирилл Козлов

не ускоришь -звони им каждый день