Alexander Safronoff

бракованый товар пришел наложенным платежом

не тот товар бракованый товар наложенным платежом, покупал у человека страйкбольный пистолет, все пришло, а оказалось что он не в рабочем состоянии, в общем кинули, деньги уже отправил, что нибудь можно сделать?

Arkadii Troshec

Оплатил - получил. Значит расписался в получении посылки в целости и сохранности.
теперь только налаживать связь с тем кто прислал и решать вопрос с ним.