Оленька Береснева

усилитель Радиотехника у-101 выдаёт качественней звук, чем японские интегральные усилители начального уровня?

Юля Юльковна

"японские интегральные усилители начального уровня" - слишком расплывчатое понятие.
наверняка можно найти какой-нить японский усилок, который будет играть много хуже Радиотехники.

Алексей Зорин

Обычно, после этого усилителя идут упоминания об S-90...
Для своего времени (80-х годов прошлого века! ) эти копии западных аналогичных устройств (недоделанные из-за недостатка отечественных деталей) , были мечтой советских молодых людей.
Теперь этой аппаратурой интересуются энтузиасты винтажа. И нищеброды (это не ругательство, а определение мышления пассивного человека)

Да и просто подумайте - аппарат, который, наверняка, старше вас по возрасту, давно уже "протух" - конденсаторы и электролиты высохли за 30 лет. Какой уж там качественный звук. Пук, скорее всего.. .Впрочем, всё можно реанимировать 😉

НЕ
Наталия Ершова

Некоторые до сих пор говорят что фотопленка лучше в фото чем цифра.
Усилитель может и нормальный да нафталин это.

Руслан "

Да с чего это? Нет конечно.