Павел Иванов

Чем отличаются интегральные усилителеи звука от дискретных?

Барбос Арчеев

Ну вообще, "интегральным" или полным усилителем, называется аппарат, в котором есть усилитель мощности, пред. усилитель, коммутатор входов, регулятор громкости. А вот собран он может быть, как на дискретных элементах, так и на микросхемах.

Ксения Фёдорова

Интегральные - все активные элементы в одном корпусе.
Дискретные - все активные элементы в своих корпусах.

Юрий Мотр.

улучшить звук микросхемного усилка практически нельзя, как сделано фуфло-так оно и будет им!
с дискретным можно поработать и вывести его в более серьезный класс

Вера Горкина

Так вот запросто смешать это нельзя, ибо усилитель состоит из множества устройств и каскадов, надо брать все плюсы от интегрального исполнения, и от дискретного....