Галина Иванова

Работает ли обряд изменения судьбы?

Что это за обряд, что-то наподобие перепрошивки сотового телефона? http://alexeypertov.narod.ru/

Владимир Горицин

Прочитайте «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда, и каждую секунду своей жизни сможете выбирать любую судьбу, какую пожелаете

Александр Паничкин

Самый лучший обряд, это заставить кипеть серую жидкость, приводя её в функцию работоспособности во благо себя. опять таки В РАЗУМНЫХ ЦЕЛЯХ.... Природа подскажет, куда, что, сколько и зачем. ..
БЛАГОРАЗУМИЕ, ЭТО ТО, ЧЕМ НАДЕЛИЛ БОГ ЛЮДЕЙ, НО МЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ ДАЖЕ ЭТИМ МАЛЫМ ДАРОМ НЕ ЖЕЛАЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. надеемся на чудо, которое ниспошлет НАМ Бог Ю не понимая каким чудом ОН уже одарил всех