Юр
Юрий

выразите пожалуйста свое мнение об этой статье.... мне очень нужно!!!! пожалуйста....

Стресс вызывает

При возникновении стрессовой жизни, есть не только внешние, но и внутренние проблемы.
Все окружающие нас вещи влияют на то, как мы действуем и чувствуем :место работы, школа, семья, друзья, как мы, как правило, решения проблем и т. д.

Стресс может появиться как следствие из следующих ситуаций:

1. Травмирующих событий ( войн, несчастных случаев, насилия, стихийных бедствий и т. д. )
2. Стрессовые события ( смерть близкого человека, сексуальные проблемы, шум, отсутствие личной жизни, желание продвигаться на более высокую должность и т. д. )
3. Для конфликтов ( из следующих типов : избегание - избегание, влечение - влечение, притяжение - избегая, с двойной достопримечательность - избегая)
4. Пик ( многие люди становятся подчеркнули, когда они сталкиваются с указанием сроков или с чрезвычайным ситуациям)
5. Отсутствие безопасности
6. Отсутствие контроля на вещи
7. Экстремальные соревнования
8. Потребность власти
9. Что нужно, чтобы получить больше и больше материальных благ
10. Сильное чувство вины (родители, которые переложить вину на себя, потому что своих детей инвалидов, детей, которые чувствуют себя виноватым, потому что их развод родителей, и т. д. )
11. Желание быть идеальным ( для многих лиц, ошибки являются источником глубокое сожаление и стресс)

Станислав

Абсолютно безграмотно написанная статья. Что это за "многие люди становятся подчеркнули", "контроль на вещи", "родители, которые переложить вину на себя", "с двойной достопримечательность", "потому что их развод родителей"?! Это наркоманы писали? Или таджики? Вопросы-то мои риторические, я как переводчик со стажем ясно вижу, что это просто-напросто машинный перевод иностранной статьи. Но главное - совершенно непонятно, в чем предназначение такой статьи, по сути представляющей из себя неполный и недостоверный список причин стресса, которые и так почти все знают.

Сергей

Как потребность власти может вызвать стресс? Это надо быть кем-то вроде Тимошенко )))))))))) чтоб испытывать стресс от того. А так норм, в принципе.

На
Наташенька

Хорошая статья, которая будет интересна массовой аудитории. Так как в современном мире у каждого индивида возникают стрессовые ситуации.

Le
Lena

Сумбурно слишком. Радость - это тоже стресс. Проснулся утром, открыл глаза - тоже стресс. Вся жизнь - стресс разной степени тяжести. Проблема в том как ты этот стресс проживаешь.