Антон

Выразить свое мнение

Моя подруга любит одного человека, он к ней не очень хорошо относиться, причиняет много душевных страдний, он знает что она его любит но женат и ничего сделать не может, а она не хочет никого кроме него, любит его и все, сумасшедшая?

Алексей Скоробогатов

нет, объект любви не выбирают, вот влюбился и всё, никто больше не надо, даже если не хотел, и терпеть будешь всю боль которую причиняют