Валентин Бутаков

Лех Валенса выразил мнение?

Лех Валенса выразил мнение, что на Украине не будет революции. «На Украине нельзя свергнуть власть недемократическим путем, потому что существующая демократия, которая подвергается критике, все же является достижением всего народа» , — заявил экс-президент Польши. Он также выразил уверенность, что сегодня в этой стране НЕТ силы, способной захватить власть. «Не вижу ни одного крупного общественного движения, ни одной единой партии или организации, которые могли бы свергнуть власть» , — подчеркнул он.

Дмитрий Князев

Здраво мыслит, он и раньше соображал нормально, этот бывший слесарь.

Аня Юрченко

он там про Кличко говорил очень неуважительно как о политике - ты умолчал

Константин Зенкин

Все правильно, но развалиться они могут