Start Master

Почему Макаревич в демократической стране выразил своё мнение и ему никто не мешал, а когда он услышал мнение людей

-- сразу стал обращаться к главе государства с требованиями защитить?

Можно я по-демократически выскажу всё что я о Макаревиче думаю?

Макаревич, ты бездарный лживый артист. И мне плевать на то, что массы людей верили тебе как музыканту. Они ошибались. А я всегда видела что ты врал. Я никогда не была твоей поклонницей и никогда не слушала твои изрыгания твоим гнусавым голосом. Потому что интуиция всегда подсказывала мне, что в тебе ложь.
И интуиция меня не обманула!

Юлия Буланникова

И меня интуиция не обманула. Еще с 80х.

Геннадий Ветров

Он хоть певец. А ТЫ КТО ?

Ольга Тимошинова

нравился. ошибались. иуда. тьфу

Эльмира Якубова

Ему никто не мешал!!!? о-о-о!

Вячеслав Павлов

Ответил бы - доходчиво если бы не "ученику" )