Анастасия Тришечкина

что же? выразите свои мысли.

Вот так выглядит логан в сравнении с фозой 1. Стоимость его 13 тыщ. доларов. как вы думаете стоит ли его брать. Те кто уже писал - имеете право не писать - зачем плодить посты, я вам уже на этот ответ ответил.

Ирина Тихомирова

посмотри на ютубе новый обзор логана, особенно эти ужасные петли капота..

Лена Очеретная

За 13 тыщ лучше Camry 25 возьми. Да она уже старовата, но зато комфортнее и крепче.

Алексей Грибанов

Вот не доверяю я французам с 1812 года! Падлючая машина (мнение человека, который на машину смотрит снизу или под капотом) .
У Тагаза интересные модели есть.
" Ксюха" за такие деньги, новая, будет вся на фарше, тачка практически не убиваемая, если специально не убивать.
ЗАЗ, опять же.

Любовь Виноградова

Тугрик = доллару???