Станислав Лебакин

как по английски выразить мысль, что английски

"согласен, что пятно на робе - это маленькая проблема, но пятно на дорогом праздничном костюме (свадебном платье или т. п. ) нельзя компенсировать скидкой в 10 долларов"
Получил из интернет магазина телефон с трещиной на крышке, сам аппарат исправен. Они предлагают компенсировать это 500 рублей. Я хочу 5000. Или возврат товара.

Юлия

Зачем тебе так сложно изъясняться? Есть вероятность, что не поймут такой тонкий аргумент. Лучше просто отказаться от такой компенсации.

Александр Баженов

Взрыв мозга гарантирован!