Галина

Как грамотно выразить мысль?

Короче, правильно ли будет сказать "хотелось бы особенно выделить ..." или "хотелось бы отдельно выделить.... "? Или может быть вы предложите какие-то другие варианты ?

Виктория Ольшакова

Мне кажется, что и то и то будет правильным. Но, "Хотелось бы отдельно выделить"-этот вариант мне более симпатичен.

Шеличь Виталий

а без мата слабо?

Мария Вершинина

Хотелось бы обратить ваше вниманее на маленькую но существенную деталь...