Женя Сухов

Так как мысли невозможно полностю выразить словами все субъективно.)

Екатерина Степченкова

Мысль тоже субъективна (т. к. исходит от субъекта) , и её можно выразить словами.

Александр Жиляев

Слова, слова, слова.... летят косяком.... не продохнуть. А истина подается в денатурированном виде

Ол
Оля

не обощайте. мысль выраженная полностью скорее, надо ожидать, будет объективна, а не субъективна. . Просто мудрость у тех, кто советуется. Трудно быть субъективным, когда не боишься идти на соревнование мыслей с теми, кто с тобой не согласен, а не только с теми, кто разделяет твои взгляды.

Sa
Sashka

кхе)) , почему же, я могу выразить свои мысли)) , но все действительно субъективно, это значит у каждого субъекта свои мысли, все мыслят по разному, каждый в меру своего понимания.

Владимир Федосеев

Господи! Как можно все усложнить