K7
Kain 7

Идеальность мысли преобразует вещественную материю, делая её абсолютно субъективной в нашем сознании.

Так что же остается для нас объективным?

Сергей

В сознании - все субъективное, если это сознание субъекта... .
А для нас объективным остается то, что подходит под определение объективного (независящего от субъекта).... Если, конечно, мы не помещаем себя внутрь сознания....

Вадим Суслин

Субъективное мнение объекта и есть для него объективное.