Маргарита Басенко

Абсолютное стирание материи разве возможно?

Елена Мурзова

Для чего??? Мешает жить что ли?

Виктор Малин

Да, наверное.

За
Заноза

Это называется "аннигиляция" - когда материя встречается с антиматерией, они аннигилируют, полностью превращаясь в излучение - чистую энергию.

Виктория Хомякова

Закон сохранения энергии гласит что это не возможно.

Наталья Симоненко

Да! Это доказано! И этим объясняют некоторые существование Бога! Самая маленькая частица материи делится вплоть до исчезновения! Такое я изучала в институте!

Марина Заборовская

возможно ...но ЗАЧЕМ её стирать? ..

вообще, материя бесконечна .. и безначальна ..
для её не нужна причина, или ещё какое то обоснование .. это просто как складка на простыне .. её можно и больше скомкать, и расправить .. ничего не поменяется вобщем то в простыне (бытии).

Юлия Большакова

Сингулярность все сотрет. Когда ты удаляешь файл на компе, то это изменение положения частиц на носителе, но сами частицы никуда не изчизают, но если частицы не изчезли, то это не значит что ваш файл не удалился. Так же и с вашими мозгами и с материей.

Юля Матесова

как нефиг делать! спирту выпил и он исчез, потому что в моче его не будет!